Открытие нового корпуса »Grand Sport»

11-го октября 2015г. открылся новый корпус спортивного комплекса “Гранд Спорт”, в котором действует спортивный бассейн, длиной в 50 м, оснащенный сверхсовременной техникой, спортзал с новейшим спортивным оборудованием, стеклянный сквош-корт, соответствующий всем меджународным стандартам, корты для бадминтона, залы батута и восточных видов спорта, а также салон для любителей спа.

Целью учредиетелй “Гранд Спорт”-а является стимулирование в нашей стране и создание всех условий для того, чтобы спорт стал неотъемлемой частью нашего образа жизни.

Соревнование по плаванию

После открытия нового корпуса “Гранд Спорт”-а, в новом спортивном бассейне впервые состоялся турнир по плаванию среди юношей, который преисполнил большим воодушевлением и организаторов,  и тренеров, и юных пловцов.

Два дня подряд дети разных возрастов соревновались в различных стилях плавания за звание наилучшего. По окончании состоялось торжественное награждение.

В предстоящем в “Гранд Спорт”-е будет проведен чемпионат Армении по плаванию.

 

Кафе-Бары

В спорткомплексе “ГРАНД СПОРТ” посетители могут приятно провести время в действующих на территории комплекса открытых и закрытых кафе и барах.

Каждоe кафе и каждый бар на территории комплекса имеет свой уникальный дизайн интерьера. Здесь всегда царит хорошее праздничное настроение и приятная атмосфера и музыка, в которой посетители и гости спортивно-оздоровительного комплекса “ГРАНД СПОРТ” смогут отдохнуть под настраивающую музыку, поговорить и просто насладиться предлагаемым в кафе и барах вкусным меню, а также широким ассортиментом разнообразных освежающих, алкогольных напитков и коктелей.
В «Гранд Спорт»-е можете также попробовать итальянские блюда приготовленные итальянским поваром с понедельника по субботу с 16:00 до 20:00.

Спа

 

«Тальго» СПА истинное место гармонии и покоя в Ереване.

Здесь Вас встретят наши лучшие профессиональные специалисты.

Добро пожаловать в маленький мир красоты и покоя в «Гранд Спорте».

 

Детский игровой зал

Основатели спортивного комплекса “ГРАНД СПОРТ” позаботились не только об отдыхе и здоровом образе жизни взрослых, но также и о детях посетителей спорткомплекса. Пока взрослые занимаются спортом, их дети могут весело провести время в специально предусмотренном игровом зале. Здесь созданы все необходимые условия для игры детей. Игровой зал насыщен широким ассортиментом современных игрушек и новейшими игровыми аппаратами, каждый ребенок найдет себе занятие по душе.

Родители-посетители “ГРАНД СПОРТ”-а могут оставить своих детей под присмотром ответственной и приветливий няни  бесплатно. Вы можете быть спокойны за безопасность своих детей.

Годовой Абонемент «Индивидуальный»

Абонемент включает неограниченные посещения :

  • бассейн
  • тренажерный зал
  • фитнесс, спиннинг, классы аквааэробики

Для индивидуальных  занятей действует дополнительная  оплата.

Абонемент включает специальные бонусы и скидки:

  • Бесплатное приглашение 20 гостей (действует оплата для дополнительного гостья)
  • аренда корта сквоша или бадминтона с 50 % скидкой (20 раз)
  • скидка 10 % на все СПА процедуры
  • аренда VIP тренажерного зала за дополнительную оплату

 

“Женский Час” в  Гранд Спорте  с 12:00 до 14:00, с  понедельника по пятницу

Рабочие часы  с 07:20 до 22:00 ,с понедельника  по субботу  , воскресенье   с 08:00 до21:30.

Групповые программы

Мы предлагаем следующие групповые программы:

  • фитнес йога
  • степ
  • микс аэробика
  • степ /legs/
  • степ/ABS/
  • спиннинг
  • зумба
  • аквааэробика

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Отвечающий стандартам Международной баскетбольной лиги, FIBA, баскетбольный зал служит также залом для волейбола и футзала. Здесь у Вас будет возможность насладиться свободным временем с друзьями, проводя товарищеские матчи. Помните, что эти виды спорта не только тренируют Ваше тело, но и помогают расслабиться и отдохнуть от ежедневных стрессов.

Общая длина зала составляет 43 метра, а ширина – 22 метра. Для всех трех игр произведена разметка полей в соответствии с международными стандартами. Одним из преимуществ этого зала спорткомплекса “ГРАНД СПОРТ”является наличие здесь паркета из натурального дерева с пружинно-резиновой амортизационной системой, которая облегчает бег, поскольку амортизация пола передается телу человека и не причиняет неудобств опорно-двигательному аппарату игрока, в частности, коленям и суставам.

Vip Зал

 

Посетители спортивно-оздоровительного комплекса “ГРАНД СПОРТ” могут также воспользоваться VIP тренажерным залом, где Вас обслужит квалифицированный тренер. Это единственный в Армении спортзал, оснащенный пневматическими тренажерами европейского производства.